«Апрель здоровья» в ИжГТУ

По традиции, в начале апреля в ИжГТУ имени М.Т. Калашникова стартует целая программа ежедневных мероприятий: различные мастер-классы, акции, флешмобы, спортивные игры, соревнования, посвященные пропаганде здорового образа жизни.

Координатором и организатором этого праздника здоровья является Управление внеучебной работы со студентами ИжГТУ имени М.Т. Калашникова, а участниками становятся все желающие — преподаватели, сотрудники и студенты вуза.

В программе:

• 4 апреля — мастер-класс «Оказание первой помощи», МиЕН, ауд. 1-405
  • 5 апреля — акция «Стань донором», Волонтерский центр, студенческая поликлиника
  • 7 апреля — флешмоб «Двигайся в такт с Корпусом наставников», Корпус наставников, СЦ «Интеграл»
  • Мастер-класс по йоге «FOX YOGA», ИСиА имени В.А. Шумилова, СЦ «Интеграл»
  • 13 апреля — своя игра «Азбука здоровья», ИНПО, 7 корпус
  • 17 апреля — спортивная игра «Эстафета здоровья», ИИВТ, студенческий городок
  • 20 апреля — интервью «Студенты про учебу и здоровье», Приборостроительный факультет, студенческий городок
  • Соревнования по спортивной стрельбе, ИСТМАиМ, спортзал
  • 26 апреля — мастер-класс по фехтованию, ИЦЭ, СЦ «Интеграл»
  • Турнир по волейболу, ИЭ, спортзал
  • 27 апреля — комический футбол, Машиностроительный факультет, стадион «Буревестник»