Активисты ИжГТУ: объявлен конкурс на лучший актив вуза

Управление внеучебной работы со студентами объявило о начале конкурса на «Лучший студенческий актив ИжГТУ имени М. Т. Калашникова» 2020-2021 учебного года, цель которого — развитие студенческого самоуправления на факультетах и институтах, а также повышение роли студенческих активов в жизни вуза.

Напомним, что в прошлом учебном году звание самого лучшего студенческого актива досталось Машиностроительному факультету, следом идут студенческие активы Приборостроительного факультета и Института строительства и архитектуры имени В.А. Шумилова.

Конкурс проводится в четыре этапа с сентября по май этого учебного года:

Первый этап: Адаптация первокурсников;

Второй этап: Мероприятия, направленные на пропаганду ЗОЖ;

Третий этап: Студенческая весна;

Четвертый этап: Мероприятия, направленные на патриотическое воспитание.

На каждом этапе команды студенческих активов должны провести встречи и мероприятия по заданной теме, опубликовать материал в своих группах в социальных сетях, отправить весь материал в группу УВР и получить баллы за свой результат.

Подробнее о конкурсе, его этапах и начислении баллов смотрите в положении.

Чтобы стать участниками конкурса, студенческие активы должны подать заявку до 14 сентября в личные сообщения группы УВР ИжГТУ имени М.Т. Калашникова или на почту uovr@mail.ru по форме, которая находится в положении.

Желаем активистам всех факультетов и институтов успехов и настойчивости на всех этапах конкурса!

Дата: 08.09.2020