Акция «Стань донором!» в ИжГТУ

16 апреля в студенческой поликлинике ИжГТУ имени М.Т.Калашникова в рамках внутривузовского фестиваля «Апрель здоровья» пройдет уже ставшая традиционной для нашего университета акция «Стань донором!».

Участникам акции необходимо до 11 апреля включительно заполнить анкету по прилагаемой ссылке:

Для студентов

Для преподавателей и сотрудников

Важно! Желающие сдать кровь преподаватели и сотрудники ИжГТУ будут приниматься в первом потоке доноров в период с 08:30 до 09:30.

Обращаем ваше внимание на то, что всем донорам необходимо иметь при себе паспорт.

Организаторами акции являются Управление молодежной политикиВолонтёрский центр и Координационный студенческий совет ИжГТУ имени М.Т.Калашникова при участии Республиканской станции переливания крови.

Дата: 05.04.2024