Акция «Подари книгу детям» продолжается!

Уважаемые коллеги, друзья, соратники! Давайте все вместе продолжим замечательную и востребованную акцию «Подари книгу детям»!

Акция стартовала в декабре 2021 года. Для детей и юношества деревни Каменное Граховского района Удмуртской Республики мы с вами собрали более 500 экземпляров художественной и энциклопедической литературы, которые передали в дар директору сельской библиотеки.

Но, как известно, у детей жажда знаний велика, они изучают мир с энтузиазмом, детской искренностью и непосредственностью, а живые настоящие книги им в этом очень помогают.

Поэтому акция «Подари книгу детям» продолжается!

Акция продлится до 1 июня 2022 года — Международного дня защиты детей. Принимаются издания всех жанров: детские, справочные, художественные, исторические и другие.

Место приема — Историко-патриотический центр ИжГТУ имени М.Т. Калашникова (корпус № 3, первый этаж) в рабочее время до 1 июня 2022 года. Каждый участник акции сможет внести свою фамилию в «Книгу дарения», которая займет достойное место в библиотеке.

Дети — наше счастье, наше настоящее и наше будущее!

Дата: 11.03.2022