Акция Первого канала «Стань первым»

Столица Удмуртии принимала «звездных» гостей: известных актеров и телеведущих Первого канала, певцов и спортсменов. В течение всего дня «звездный десант» посещал детские учреждения, спортивные, лечебные и реабилитационные центры и дарил детям подарки и море положительных эмоций. 

Конечно же, Волонтерский центр ИжГТУ имени М.Т. Калашникова не остался в стороне и стал соорганизатором этого замечательного проекта. Волонтеры выполняли ряд важных функций: сопровождали звезд Первого канала в Ижевске; были помощниками администратора сцены и смогли увидеть «закулисную» жизнь артистов; помогали решать организационные вопросы в гостинице. Благодаря правильно выстроенной работе нашего Волонтерского центра, мероприятие прошло без негативных моментов.

Вечерний гала-концерт превзошел все ожидания ижевчан. Телеведущие Первого канала смогли заставить горожан петь и танцевать вместе со звездами. Бесконечное море улыбок как детей, так и взрослых увидел Ижевск в этот день. Кульминацией праздника стало выступление самого ожидаемого артиста Филиппа Киркорова.

Дата: 07.08.2018
Полезная информация