Академия развития студентов ИжГТУ

Сегодня стартует летняя смена в рамках проекта «Академия развития студентов ИжГТУ имени М.Т. Калашникова». До 4 июля на базе УСЦС «Галёво» активисты всех факультетов, институтов и студенческих объединений университета примут участие в образовательной программе и, конечно, отдохнут после учебного года на берегу Камы.

Студентов ждет большой образовательный блок, в рамках которого пройдут интересные и информативные мастер-классы и тренинги на тему личностного роста и студенческого самоуправления.

Также запланирована насыщенная развлекательная программа: аквадискотека, квиз, арт-ярмарка, полоса препятствий от турклуба «Калибр» и многое другое.

О том, как пройдет первая Академия развития студентов ИжГТУ, узнаем на следующей неделе.

Дата: 01.07.2021