Академия лидерства

Далее последовала лекционная часть обучения по нормативно-правовым аспектам образовательного процесса. Среди студентов развязался активный диалог, были затронуты острые и актуальные вопросы для обучающихся. Деловая игра «Собеседование с Боссом» стала кульминацией первого дня. Накал эмоций стоял не для слабонервных. Однако, полученный опыт стоил всех приложенных усилий. Вечером участники стали выступать со своими сообщениями. Доклады отличались глубиной исследования проблемы и важностью именно для студенческого сообщества. Закончился этот вечер «Огоньком». Да-да, тем, который бывает в лагерях. Следующий день выдался более спокойным на эмоции, но именно он позволил осмыслить всю новую информацию, которую участники получили в первый день.

Психолог ИжГТУ имени М.Т. Калашникова Антон Овчинников остался в восторге от погруженности студентов в мероприятие, их открытости и отзывчивости. Все участники академии лидерства довольны результатом!

Дата: 07.08.2018