Агрегатор студенческих СМИ «НОС» — новое молодежное медиа!

«НОС: наука, образование, студенчество» — новое медиа, которое делают студенты для студентов на трёх площадках: группа «ВКонтакте», Telegram-канал и собственный сайт.

Как работает «НОС»?

• Объединяет на своей платформе главные новости из мира исследований, университетов и технологий. Собирает лучшее из студСМИ и создаёт собственный контент.
  • Готовит анонсы крутых форумов и событий. Редакция работает на площадке мероприятия и ведёт прямые репортажи, а главное — берёт студентов с собой!
  • Собирает ответы на важные вопросы про стипендии, гранты, олимпиады, конкурсы, летние школы, стажировки и многое другое.
  • Делится советами, которые помогут в студенческой жизни.

Что важно?

Редакция «НОС» открыта для сотрудничества. Предлагайте темы и присылайте свои материалы для публикации. Лучшее попадёт на  ресурсы.

Присоединяйся и будь в курсе:

studentsmi.ru
vk.com/zachetned