Абитуриентам СНГ — о Дне студента

27 января ИжГТУ имени М.Т. Калашникова совместно с представителями Новосибирского государственного университета и Казанского национального исследовательского технологического университета при поддержке Россотрудничества в Республике Казахстан (г. Нур-Султан) провел онлайн мероприятие, посвященное Дню российского студенчества.

В программе приняли участие представительства Россотрудничества в Армении и Молдове. Будущие выпускники школ СНГ отвечали на вопросы викторины об истории возникновения Татьяниного Дня и его традициях. 1 февраля будут подведены итоги викторины, все ее участники получат сертификаты, а победители будут приглашены в весенние тематические школы Ижевска, Новосибирска и Казани. Институт международных образовательных программ ИжГТУ благодарит Институт образовательных технологий за техническую поддержку мероприятия.

Дата: 28.01.2022