72-й годовщине Великой Победы посвящается

В этом году в программе праздничных мероприятий ИжГТУ им. М. Т. Калашникова:

1 апреля - 4 мая. Конкурс творческих проектов «Мирное небо» организованный студенческим союзом оборонных специальностей ИжГТУ «Чистое небо»

22 апреля. «Армейские игры» – инициатор и организатор соревнований - Союз «Чистое небо»

24 апреля. «Вахта памяти», Международный проект «15 дней до Великой Победы». Акция, в которой традиционно принимают участие студенты ИжГТУ им. М. Т. Калашникова: благоустройство городских памятников, посвященных героям войны и вахта памяти у этих монументов.

5 мая. Традиционный праздник на улице Студенческой «Парк Победы».

7-9 мая. ХIV Международный студенческий легкоатлетический пробег Минск – Ижевск, посвященный 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В этом году участники пробега, студенты вузов Белоруссии и России финишируют в Ижевске и будут гостями ИжГТУ.

13 мая. Открытие выставки фотографий «Ижевск в годы войны» из коллекции известного краеведа и фотографа Сергея Николаевича Селивановского.

Дата: 07.08.2018