5 марта – новый выпуск радиопрограммы "Студенческая, 7"

Гости программы:

– проректор ИжГТУ по международной деятельности и аккредитации Александр Викторович Еленский

– сотрудник Южно-моравского центра международной мобильности, преподаватель чешского языка в ИжГТУ Мартин Горн

– выпускник Государственного университета штата Пенсильвания, стипендиат программы "Fulbright English Teaching Assistantship", специалист в сфере международного бизнеса, преподаватель английского языка в ИжГТУ Никлас Блейз

– магистрант ИжГТУ второго года обучения по направлению "менеджмент", иностранная студентка из Литовской Республики Виктория Зайнуллина.

Также, как обычно, о новостях жизни ИжГТУ расскажет представитель координационного студенческого совета вуза.

Слушайте программу "Студенческая, 7" 5 марта в 13.00 на частоте 105.7 , а также смотрите онлайн-трансляцию эфира на сайте радиостанции "Город ФМ".

Также слушайте выпуск радиопрограммы "Студенческая, 7" за 26 февраля 2015 года в записи. Гостями программы были проректор ИжГТУ по научной работе Александр Коршунов, представители кафедры "Строительные и дорожные машины" инженерно-строительного факультета, представители координационного студенческого совета ИжГТУ.

Теперь все выпуски радиопрограммы доступны на главной странице сайта ИжГТУ в разделе "Студенческая, 7".

Дата: 07.08.2018