5 февраля – первый выпуск радиопрограммы "Студенческая, 7"

В первом выпуске программы:

• 8 февраля –День Российской науки. Какими достижениями отмечают его молодые ученые ИжГТУ имени М. Т. Калашникова? На вопросы ведущего и слушателей ответят участники конкурса международного конкурса  "Ericsson Innovation Award 2015" студенты приборостроительного факультета Лилия Ахатова, Ирина Кайсина и Анна Караваева вместе со своим научным руководителем профессором ИжГТУ Анатолием Ивановичем Нистюком.
  • Недавно завершился конкурс умниц и красавиц "Татьяна Поволжья". Первокурсница теплотехнического университета ИжГТУ Татьяна Дьяконова стала победителем конкурса в номинации "Мисс оригинальность". Слушайте Татьяну в прямом эфире и задавайте вопросы!

Итак, 5 февраля, радио "Город ФМ" на частоте 105,7 и в интернете, 13.00, программа "Студенческая, 7".

Дата: 07.08.2018