26 февраля – очередной выпуск радиопрограммы "Студенческая, 7"

О науке в университете в прямом эфире расскажут проректор ИжГТУ по науке Александр Коршунов, доценты кафедры "Строительные и дорожные машины" инженерно-строительного факультета Владимир Васильев и Марат Закиров, директор технического центра завода "Ижнефтемаш" Антон Ильин.

О внеучебной жизни ИжГТУ и интересных событиях грядущей недели слушателям поведает председатель координационного студенческого совета ИжГТУ Екатерина Плотникова.

Также слушайте запись прямого эфира радиопрограммы "Студенческая, 7" от 19 февраля 2015, гостями которой были проректор ИжГТУ по внеучебной и социальной работе со студентами Александр Балицкий, спортивный волонтер Юлия Вершинина, солисты вокальной группы "Rec. Time".

{jd_file file==1733}

Дата: 07.08.2018