24 января в ИжГТУ пройдёт второй студенческий бал

Наставниками ребят в подготовке к балу стали главные вдохновители бала и хореографы - председатель координационного студенческого совета ИжГТУ, магистрант Екатерина Плотникова и студент факультета менеджмента и маркетинга Егор Булычёв. Уже с середины декабря прошлого года они начали активного готовить всех желающих к этому событию: разучивать танцы, работать над осанкой, выбирать наряды. Что касается последнего, то в этом году девушки остановились на вечерних платьях в пол, а молодые люди настояли на жилетках, - рассказала нам Катя Плотникова.

По итогам бала жюри, в составе которого – профессиональные танцоры, – выберут три лучшие пары.

Зрители также не останутся без внимания: в программе бала запланированы игры, поздравление всех Татьян с праздником, музыкальные выступления и многое другое. Им также предстоит выбрать лучшую пару в отдельной номинации «Приз зрительских симпатий».

Следите за последними новостями на официальной странице второго студенческого бала и приходите 24 января в ДС «Интеграл». Начало в 17:00.

Дата: 07.08.2018