24 марта – День открытых дверей в ИжГТУ

С 11.00 в фойе 1 корпуса будет работать выставка информационных материалов предприятий г. Ижевска, институтов, и факультетов университета.

В 11:30 начнутся экскурсии по кафедрам факультетов и институтов, в ходе которых будущие абитуриенты подробно узнают о направлениях подготовки вуза от деканов и преподавателей, а также смогут увидеть учебные аудитории и лаборатории.

В 12:30 в 1 корпусе состоится общее собрание совместно с ректором университета Валерием Граховым и ответственным секретарем приемной комиссии Михаилом Дягелевым. Все желающие смогут задать интересующие вопросы по предстоящей приемной кампании.

Программа Дня открытых дверей 

11.00 

- открытие выставки информационных материалов предприятий г. Ижевска, институтов, и факультетов университета (фойе 1 корпус). Сбор участников экскурсии.

11.30

- экскурсии по лабораториям и кафедрам факультетов и институтов: 

1 корпус

- Институт непрерывного профессионального образования (среднее профессиональное образование на базе 9 кл. и 11 кл.);

1 корпус 

- факультеты «Приборостроительный», «Математика и естественные науки»;

1 корпус

- Институт Физической культуры и спорта имени А.И. Тихонова четырехкратного олимпийского чемпиона;

2 корпус

- факультеты «Реклама и дизайн», «Машиностроительный»;

3 корпус

- факультеты «Информатика и вычислительная техника», «Инженерно-строительный», «Теплотехнический», «Управление качеством»;

4 корпус

- Институт Современных технологий машиностроения, автомобилестроения и металлургии; 

6 корпус

- факультеты «Инженерно-экономический», «Право и гуманитарные науки».

12.30 

Общее собрание: выступление ректора, ответственного секретаря приемной комиссии, ответы на вопросы абитуриентов (3-й корпус, аудитория №1).

Приглашаем выпускников и учащихся школ, училищ, техникумов, выпускников прошлых лет принять участие в Дне открытых дверей, узнать об особенностях приема и обучения в университете.

Дата: 07.08.2018
Полезная информация