23 слушателя получили удостоверения

Курсы по программе «Мобилизационная подготовка в органах государственной власти» в объеме 48 часов проходили с 28 мая по 4 июня. На вручение удостоверений пришли ректор ИжГТУ имени М.Т. Калашникова В.П. Грахов, исполняющий обязанности начальника Управления государственной службы и кадров Администрации Главы и Правительства Удмуртской Республики В.Н. Лукашев, главный консультант Управления государственной службы и кадров Администрации Главы и Правительства Удмуртской Республики Н.Э. Мосалова.

Ректор В.П. Грахов тепло поблагодарил слушателей, должностных лиц Республики за поддержку репутации вуза, за то, что университет востребован.

- Мы хотим взаимодействовать, хотим вам быть полезными – ведь в этом и есть миссия высшей школы, - подчеркнул Валерий Павлович в своем выступлении. – У меня самого муниципальный стаж девять лет и поэтому знаю, что это такое. Успехов вам на этой ответственной и очень сложной работе!

Директор ИДПО Н.Л. Тарануха выразила слова благодарности за то, что аудитория занималась в полном составе, занятия проходили строго по расписанию.

- Мы признательны за то, что ощущалось уважение к нашим преподавателям, это очень приятно. Мы рады, что результаты аттестации прекрасные: больше половины слушателей набрали 100 баллов! А анкеты слушателей обязательно будут проанализированы и учтены все предложения и замечания - пообещала Наталья Леонидовна.

Заместитель начальника отдела мобилизационной работы при Администрации Главы и Правительства Удмуртской Республики К.В. Сульдяев прокомментировал прошедшие курсы повышения квалификации коротко и емко:

- Давно ждали эти курсы, раньше они проходили в Москве. На территории нашей Республики они впервые. За 48 часов мы рассмотрели комплекс актуальных вопросов, получили огромный и ценный объем информации. И с практической стороны, и с теоретической не было устаревшего материала. В целом, эти курсы были очень позитивными. Спасибо ИжГТУ и успехов ему!

Надеемся, что по нашим стопам, стопам первого выпуска, пойдут и другие!


ФОТОГАЛЕРЕЯ

Дата: 07.08.2018
Полезная информация