23 апреля в ИжГТУ пройдет День открытых дверей

23 апреля в ИжГТУ имени М.Т. Калашникова пройдет День открытых дверей. Начало — в 14:00 в ДС «Интеграл».

Приглашаем выпускников и учащихся школ, их родителей, выпускников училищ, техникумов, выпускников прошлых лет принять участие в Дне открытых дверей и узнать об особенностях приемной кампании этого года.

Программа Дня открытых дверей:

13:00 — 14:00 — встреча абитуриентов в фойе ДС «Интеграл»;

14:00 — выступление и.о. ректора университета А.В. Губерта и ответственного секретаря приемной комиссии. Презентация факультетов и институтов вуза. Ответы на вопросы абитуриентов по предстоящей приемной кампании;

15:15 — выставка-ярмарка факультетов и институтов ИжГТУ имени М.Т. Калашникова и предприятий оборонно-промышленного комплекса г. Ижевска (холл 2-го этажа ДС «Интеграл»).

Для тех, кто не сможет лично присутствовать на мероприятии, будет организована онлайн-трансляция в сообществах университета:

Дата: 20.04.2022