22 февраля ИжГТУ им. М. Т. Калашникова отмечает свой День Рождения

По сведениям из достоверных источников, 22 февраля в честь 65-го Дня рождения ИМИ-ИжГТУ у памятника Вечному студенту перед 2 корпусом технического университета состоится студенческий флешмоб (сотрудники и преподаватели также приглашаются).

Между собой инициаторы и организаторы называют свою акцию кодовым словом «Обнимание», что, конечно, выдает их сильные чувства по отношению к альма матер и легендарному «Вечному студенту», покровителю всех поколений «механиков» (официальное название памятника - «Слава науке!»).

По сведениям еще одного заслуживающего доверия источника, среди организаторов акции – активисты студотрядов ИжГТУ, и это позволяет надеяться, что флешмоб плавно превратится в профлеш и доставит удовольствие не только участникам, но и зрителям.

Напомним, что впервые хоровод возле Вечного студента, посвященный Дню Рождения вуза, состоялся 26 февраля 2014 года: на Пушечной площади были танцы, участники студенческого флешмоба скандировали «Спасибо!» и «Я люблю ИжГТУ!» и пели «Как на наши именины испекли мы каравай….». Тогда, по подсчетам очевидцев, живой студенческий круг был создан почти в 600 рук!

Сбор участников флешмоба у ДС «Интеграл» в 11:40

Дата: 07.08.2018
Полезная информация