19 ноября – День открытых дверей в ИжГТУ

В 12:00 гостей университета в учебных корпусах ИжГТУ будут встречать волонтеры – студенты университета, которые сформируют группы посетителей для экскурсий и встреч на факультетах. Далее, в 12:30, начнутся встречи на факультетах, где будущие абитуриенты увидят учебные аудитории и лаборатории, услышат информацию о направлениях подготовки факультетов от деканов и преподавателей.

В 14:30 в ауд. № 3 первого учебного корпуса состоится встреча с ответственным секретарем приемной комиссии по вопросам приема в 2017 году.

В течение Дня открытых дверей с 12:00 до 15:00 в первом учебном корпусе будет работать выставка достижений предприятий Удмуртской Республики, где будущие абитуриенты смогут встретиться с представителями кадровых служб предприятий.

Программа Дня открытых дверей

12:00

– встреча абитуриентов в корпусах университета.

– экскурсии по лабораториям и кафедрам факультетов и институтов:

1 корпус

– институт непрерывного профессионального образования (среднее профессиональное образование на базе 9 кл. и 11 кл.);

– факультеты "Приборостроительный", "Математика и естественные науки";

1 корпус

– институт Физической культуры и спорта имени А.И. Тихонова четырехкратного олимпийского чемпиона;

2 корпус

– факультеты "Информатика и вычислительная техника", "Реклама и дизайн", "Машиностроительный";

3 корпус

– факультеты "Инженерно-строительный", "Теплотехнический", "Управление качеством";

4 корпус

– институт Современных технологий машиностроения, автомобилестроения и металлургии;

6 корпус

– факультеты "Инженерно-экономический", "Право и гуманитарные науки".

14:30

– встреча с ответственным секретарем приемной комиссии по вопросам приема в 2017 году (корп. 1, ауд. 1-3).

12:00 – 15:00

– встреча с представителями предприятий г. Ижевска (корп. 1).

Приглашаем выпускников и учащихся школ, училищ, техникумов, выпускников прошлых лет принять участие в Дне открытых дверей, узнать об особенностях приема и обучения в ИжГТУ имени М. Т. Калашникова.

Дата: 07.08.2018