18 и 19 октября в ИжГТУ пройдет «К.В.А.С.»!

В ИжГТУ имени М.Т.Калашникова наступают «квасные дни». Традиционный «К.В.А.С.» — это карнавальный вечер абитуриентов-студентов, посвящение первокурсников, которое пройдет в ближайшие два дня на сцене СЦ «Интеграл»!

«К.В.А.С.» — это полет в мир творчества, результат усилий и вдохновения студенческих талантов всех направлений: танцы, вокал/инструментал, СТЭМ, медиа, декораторы, оригинальный жанр. Призываем всех дружно болеть за свой факультет/институт и воздать должное юным талантам!

Для того чтобы попасть на «К.В.А.С.» будет организована пропускная система. Бесплатный билет можно получить 17 октября во время обеденного перерыва на вахте СЦ «Интеграл». Важно оставить комментарий «Иду на КВАС» в группе мероприятия под постом и показать его, иначе билет не получить.
За каждым факультетом/институтом уже закреплена определённая дата, необходимо брать билет согласно дню выступления своего факультета/института.

Дата: 17.10.2023