11 февраля свои двери откроет Республиканская школа вожатых

Пожелать удачи, терпения и творческих идей придут "старики" и бойцы студенческих отрядов, а также командный состав регионального штаба, представители Министерства по делам молодежи Удмуртской Республики и директора республиканских оздоровительных лагерей.

Начало в 18:00.

Сразу же после открытия все желающие смогут записаться, и уже с этого лета зажигать сердца детей, дарить им радость и, конечно же, найти новых друзей!

Занятия школы вожатых будут проходить каждое воскресение с 10:00 в аудитории 420 второго корпуса ИжГТУ им. М.Т. Калашникова.

Напомним, что республиканская школа вожатых - это приобретение умений и навыков вожатых для работы в детских оздоровительных центрах Удмуртии и других регионов России.
К участию в Школе приглашаются энергичные молодые люди, студенты средних и высших образовательных учреждений, желающие обучиться вожатскому мастерству и получить отличный опыт и знания, которые пригодятся в жизни.

Преподаватели школы вожатых являются профессионалами своего дела, люди, которые имеют прямое отношение к организации детского отдыха, это опытные вожатые, с большим стажем, которые сами в свое время прошли такую школу.

По всем интересующим вопросам обращаться к заместителю руководителя студенческих педагогических отрядов Удмуртии Ксении Латыниной, сот. тел.8(912)015-20-21.

И группа В Контакте: https://vk.com/udspo. 

Пресс-центр УРО МООО РСО
Надежда Корепанова

    

Дата: 07.08.2018
Полезная информация