10 лет больших побед!

…В 15.00 "Интеграл" стал наполняться отрядниками, все пришли поздравить Штаб с его первым большим юбилеем. С  первых минут стало понятно, что "Механ" долго готовился к празднованию своего юбилея. Шары, юбилейные значки, флажки и другие сувениры – все было приготовлено для гостей. А сама концертная программа была достаточно яркой и интересной. Но  самыми запоминающимися стали Лазерное шоу и подарок для Штаба от КСиВа – номер "шоу из песка". Так же всех порадовал видеоролик с размышлениями детей о том, что они знают о студенческих отрядах. Дети рассказали, кто такие проводники и вожатые, чем занимаются на командирках, на что тратит зарплату строитель и как праздновать свое десятилетие. Кроме видеороликов и шоу, были, конечно же, песни, танцы и штуки. Замечательный танцевальный микс от СПО "Лето", бессмертные шутки от команды "2000 баксов",  проводниковский "стэм" от  стариков отряда "РОМАТ"  – Елены Кучумовой и Максима Файзулина, хит "Д.Э.М.С.овское сердце" ССО "Д.Э.М.С." и хор от всего Штаба "Механ" под руководством Ксюши Юрченко.  Нельзя не отметить, что на юбилей родного штаба пришли и первые командиры, и комиссары, те, кто десять лет назад начинал этот путь. Конечно же, не обошлось и без награждений бойцов и стариков УРО МООО "РСО", которые внесли большой вклад в развитие своего Штаба.

Закончилось празднование юбилея запусканием  воздушных шаров в небо.

Мы еще раз поздравляем Штаб "Механ" с юбилеем и желаем ему отметить еще много раз по десять лет.

Татьяна СИМОНОВА

Дата: 07.08.2018