Социальная дистанция — залог здоровья студентов и сотрудников ИжГТУ!

В ИжГТУ имени М.Т. Калашникова создают все условия для защиты студентов, преподавателей и сотрудников вуза от коронавирусной инфекции.

В больших потоковых аудиториях университета и в ДС «Интеграл» с начала учебного года появилась специальная разметка, которая регулируют рассадку студентов с соблюдением социальной дистанции. Таким образом, шанс заразиться во время лекций уменьшается.

Напомним, что только вакцинация — единственный надежный способ избежать заражения или осложненного течения заболевания.

Студенты, преподаватели и сотрудники ИжГТУ сейчас могут поставить прививку от COVID-19 в поликлинике университета. На вакцинацию необходимо записаться в регистратуре по тел. 58-78-44. Адрес поликлиники: ул. 30 лет Победы, 30.

Также прививку можно поставить в поликлинике по месту жительства (записаться через сайт Госуслуги) и в пункте на Центральной площади Ижевска.

Дата: 09.09.2021