Самое время привиться!

В мире пристально следят за распространением нового штамма коронавируса — омикрон. На данный момент он не зарегистрирован в России.

Вакцинация все еще остается самым эффективным способом предотвратить распространение коронавирусной инфекции, в том числе, и нового штамма!

Президиум РАН заявляет: утверждения о том, что прививка может нанести какой-либо вред здоровью человека, рассуждения об «отдаленных последствиях вакцинации» не имеют научного обоснования. Имеющиеся в настоящее время российские вакцины не могут нанести никакого вреда здоровью. А вот перенесенное заболевание часто приводит к очень значительным осложнениям.

Студенты, преподаватели и сотрудники ИжГТУ сейчас могут поставить прививку от COVID-19 в поликлинике университета. На вакцинацию необходимо записаться в регистратуре по тел. 58-78-44. Адрес поликлиники: ул. 30 лет Победы, 30.

Дата: 03.12.2021