Covid-19: важная информация!

С 5 октября 2021 года согласно распоряжению Главы УР* вводят ограничения на посещение зрителями физкультурных, оздоровительных, спортивных, выставочных, просветительских, рекламных и иных мероприятиях.

Присутствие на данных мероприятиях ИжГТУ имени М.Т. Калашникова возможно только при наличии у всех посетителей:

— сертификата о вакцинации;

— сертификата о перенесенном заболевании Covid-19 (не более 6 месяцев с даты выздоровления);

— отрицательного пцр-теста, срок действия которого не превышает 72 часа.

В ИжГТУ продолжает действовать масочный режим, в потоковых аудиториях рассадка происходит с соблюдением социальной дистанции. В вузе приняты все меры, чтобы обеспечить безопасность сотрудников и студентов.

Напоминаем, что вакцинация — единственный и самый действенный инструмент для борьбы с коронавирусом. Студенты, преподаватели и сотрудники ИжГТУ могут сделать прививку от COVID-19 в поликлинике университета. На вакцинацию необходимо записаться в регистратуре по телефону: 58-78-44.Адрес поликлиники: ул. 30 лет Победы, 30.

Берегите себя и будьте здоровы!

*Распоряжение Главы Удмуртской Республики от 29 сентября 2021 года № 252-РГ «О внесении изменения в распоряжение Главы Удмуртской Республики от 18 марта 2020 года № 42-РГ «О введении режима повышенной готовности и об отдельных мерах по снижению риска распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) на территории Удмуртской Республики».

Дата: 04.10.2021