А ты привился?

Свыше 1 тыс. заражений коронавирусом на протяжении четырех дней выявляют в Удмуртии.

По информации оперштаба УР всего на 1 февраля в Удмуртии зарегистрировано 90 878 лабораторно подтвержденных случаев коронавирусной инфекции. За сутки проведено 7 898 тестов на коронавирус, выявлено 1 250 новых случаев. В числе заболевших — 203 ребенка до 14 лет, 145 граждан старше 65 лет.

Такой подъем заболеваемости ковидом обусловлен распространением нового омикрон-штамма.

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники! Вакцинация остается самым надежным способом защиты от коронавируса!

Напомним, что студенты, преподаватели и сотрудники ИжГТУ сейчас могут поставить прививку от COVID-19 в поликлинике университета. На вакцинацию необходимо записаться в регистратуре по тел. 58-78-44. Адрес поликлиники: ул. 30 лет Победы, 30.

Информация взята с сайта стопкоронавирус.рф

Дата: 01.02.2022