Задумывались когда-нибудь о старте своего технологического проекта?

У вас есть возможность раскрыть свой предпринимательский потенциал и найти ответы на все вопросы! Уже сейчас можно бесплатно пройти обучение технологическому предпринимательству в ИжГТУ имени М.Т.Калашникова на тренинге «Технологический стартап: от идеи к бизнес-модели».

Сделай первый шаг уже сегодня, регистрируйся на «Платформе университетского технологического предпринимательства»!

Тренинг состоится: 29.03.2024 в 9:00

Место проведения: ИжГТУ имени М.Т.Калашникова, г. Ижевск, ул. Студенческая, дом 7, ДС «Интеграл»

В этот день ты освоишь восемь компетенций в области технологического предпринимательства: генерация и формирование продуктовых идей, формирование команды, валидация потенциальных потребителей, разработка гипотез и идей минимально жизнеспособного продукта (MVP), обоснование бизнес-модели, подготовка презентации и проведение переговоров с инвестором и др.

Участников ждут все самые актуальные знания о технологическом предпринимательстве, диагностика компетенций и возможности для развития бизнес-проектов, а также — вкусные кофе-брейки и подарки.

Эксперты тренинга:

• Деточенко Людмила Станиславовна, канд. филос. наук, доцент, заведующая кафедрой социальных технологий Института философии и социально-политических наук ЮФУ, организатор общероссийских и региональных мероприятий по волонтерству и социальному предпринимательству, Член Консультационного совета по делам молодежи при Правительстве Ростовской области, Региональный эксперт «Абилимпикс», тренер Молодежной команды губернатора, модератор
  • Майстренко Ольга Андреевна, координатор программ дополнительного образования и специалист по учебно-методической работе Факультета бизнеса «Капитаны» ЮФУ, методолог

Тренинги работают в рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства», который создан для раскрытия предпринимательского потенциала и подготовки профессионалов в области технологического предпринимательства. Оператор тренингов — Московский физико-технический институт (МФТИ).

#ИжГТУ #МФТИ #ТренингиПУТП

Дата: 28.03.2024