Тренинги по предпринимательству и шанс стать основателем инновационного бизнеса — уже в ИжГТУ имени М.Т.Калашникова!

С 25 марта по 9 апреля приглашаем принять участие в тренинге предпринимательских компетенций на базе ИжГТУ имени М.Т. Калашникова: серьезные знания в игровом формате, сопровождение бизнес-экспертов и неформальный нетворкинг — смешаем в одном флаконе для максимально эффективного результата!

Участники тренинга:

• получат входные знания об основных процессах управления технологическими проектами
  • поработают с реальными кейсами на рынке
  • узнают о возможностях для развития бизнес-проектов
  • получат от тренеров обратную связь о своих предпринимательских компетенциях и навыках

Начинайте движение на пути техпреда уже сегодня и регистрируйтесь на тренинг!

Тренинги работают в рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства», который создан для раскрытия предпринимательского потенциала и подготовки профессионалов в области технологического предпринимательства. Оператор тренингов — Московский физико-технический институт (МФТИ).

Дата: 22.03.2024