Тренинг предпринимательских компетенций: день пятый

В пятый день участниками тренинга предпринимательских компетенций на площадке ИжГТУ имени М. Т. Калашникова* стали студенты Института международных образовательных программ и Факультета экономики и права.

Главным экспертом пятого дня тренинга предпринимательских компетенций в ИжГТУ выступил Сергей Тюльпин — предприниматель, бизнес-консультант, разработчик и программный директор программ изменений (стратегические сессии, акселерационные программы, тренинги), ментор молодежных стартапов, председатель инвестиционного комитета Самарского отделения «Деловая Россия».

Он поделился своими впечатлениями о студентах двух факультетов ИжГТУ: «Сегодня первокурсники Института международных образовательных программ и Факультета экономики и права отлично и активно работают. Очень много верных мыслей, размышлений в правильном направлении, что нечасто встречается, учитывая, то, что у нас есть опыт работы с разными регионами и вузами. Классно, пока — суперпозитивно! Во второй части дня они успешно представили свои проекты.»

* Тренинги работают в рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства», который создан для раскрытия предпринимательского потенциала и подготовки профессионалов в области технологического предпринимательства. Оператор тренингов — Московский физико-технический институт (МФТИ).

Дата: 01.10.2024