Зимняя школа ИжГТУ ждет иностранных студентов

25 января в 11.30 в ДС «Интеграл» в аудитории Координационного студенческого совета   состоится открытие зимней школы «Ижевск — город оружейников».

Организаторы школы — ИжГТУ имени М.Т. Калашникова и Новосибирский государственный университет при поддержке Ассоциации иностранных студентов России. Она пройдет в рамках нового оффлайн проекта «Путешествуем по России» — летних и зимних школ для иностранных студентов, обучающихся в Российской Федерации.

Участники школы познакомятся с деятельностью легендарного конструктора стрелкового оружия М.Т. Калашникова и школой ижевских оружейников, получит практические знания по устройству АК и даже отточат навыки попадания в цель. И, конечно, увидят столицу родникового края, узнают многое о его истории, традициях и самобытной культуре!

Дата: 22.01.2021