Завершение обучения по программам ДПО

В Институте образовательных технологий вновь прошел «выпускной» сразу по двум совершенно новым программам ДПО.

На прошлой неделе завершилось обучение по программам повышения квалификации «Оборудование и технология заготовительного производства» и «Система ДПО в вузе: проектирование и продвижение программ».

Программа «Оборудование и технология заготовительного производства» была разработана по заявке предприятия кафедрой «Технологии и оборудование машиностроительных производств» Инженерно-технологического факультета.

В рамках данной программы были рассмотрены следующие темы:

• Общие сведения о материалах.
  • Пластическая деформация материалов.
  • Технология и оборудование листогибочного производства.
  • Технология резки лазером, лазерные установки.

Программа «Система ДПО в вузе: проектирование и продвижение программ» была разработана директором Института образовательных технологий Тарасовой Марией Андреевной и предназначена специально для обучения сотрудников ИжГТУ.

В результате обучения 16 сотрудников университета успешно справились с заданиями курса, спроектировали собственные программы ДПО и подготовили информацию о них для размещения на сайте уже в новом дизайне платформы.

Поздравляем всех слушателей с завершением программ и желаем дальнейших успехов!

Больше о программах дополнительного профессионального образования

Более подробная информация о ДПО в группе Института образовательных технологий либо по телефону: 8 (3412) 77-60-55 доб. 5154.

E-mail: eedu@istu.ru

Дата: 15.04.2024