Защиты ВКР бакалавров и магистров

29 и 30 июня на кафедре «Вычислительная техника» прошли защиты выпускных квалификационных работ бакалавров по профилю «Вычислительные машины, комплексы, системы и сети». Работы бакалавров были оценены Государственной экзаменационной комиссией со средним баллом 4,5. Комиссией даны рекомендации выпускникам для поступления в магистратуру.

2 и 3 июля прошли защиты выпускных квалификационных работ магистров по программам «Сети ЭВМ и телекоммуникации», «Информационно-измерительные системы». Комиссией были отмечены работы, внедряемые на предприятиях Удмуртии. Восемь выпускников кафедры получат диплом с отличием.

Поздравляем бакалавров и магистров с успешной защитой и желаем дальнейших достижений в образовании и трудовой деятельности!

Дата: 13.07.2020