Защита выпускных аттестационных работ по программе профпереподготовки «Конструирование и эксплуатация БАС»

30 апреля в Институте образовательных технологий ИжГТУ имени М.Т.Калашникова состоялась защита выпускных аттестационных работ. Она стала заключительным этапом обучения по программе профессиональной переподготовки «Конструирование и эксплуатация беспилотных авиационных систем».

Данная программа была реализована Институтом образовательных технологий совместно с Инженерно-технологическим факультетом. Группа слушателей в составе 18 человек разного уровня подготовки, разных профессий, совмещая с рабочими буднями, в течение трёх месяцев посещали занятия. Преподаватели кафедры «Мехатроника» — руководители выпускных работ оценили заслуги каждого. Председатель аттестационной комиссии, заместитель директора по инновациям ООО «Финко» ГК «Беспилотные системы» Вадим Сергеевич Кузнецов дал несколько дельных советов по развитию интересующих слушателей направлений.

Поздравляем всех слушателей с успешной защитой и желаем им дальнейших успехов!

Более подробная информация о ДПО содержится в группе Института образовательных технологий либо по телефону: 8 (3412) 77-60-55 доб. 5154.

E-mail: eedu@istu.ru

Дата: 03.05.2024