Защита ВКР выпускников кафедры «Теплоэнергетика» Института энергетики

В период с 20 по 22 июня на кафедре «Теплоэнергетика» Института энергетики состоялись защиты выпускных квалификационных работ магистрантов и бакалавров очной формы обучения направлений подготовки — «Строительство» и «Теплоэнергетика и теплотехника».

Председателями квалификационных комиссий по этим направлениям на протяжении многих лет являются:

• Пушин Михаил Анатольевич — председатель ГАК по направлению 08.04.01 «Строительство», директор СРО «Межрегионпроект»;
  • Левин Аркадий Абрамович — председатель ГАК по направлениям 13.03.01, 13.04.01 «Теплоэнергетика и теплотехника» и 08.03.01 «Строительство», директор ЗАО «Севуралсантехмонтаж».

Тематика всех представленных работ полностью соответствует профилю подготовки и направлена на совершенствование и развитие инженерных систем зданий и промышленных предприятий, как нашего региона, так и соседних.

Специалистов подобного профиля ждут ведущие предприятия не только Удмуртии, но и России. Следует отметить, что большинство из них уже работают в различных организациях по данному направлению, поэтому для выпускников и их работодателей это была очередная ступенька в развитии.

По результатам защит - три диплома с отличием!

Председатель комиссии А. А. Левин отметил, что «Каждый показал хорошие знания в предметной области. Мы желаем всем дальнейших успехов и умений на своем рабочем месте».

Государственная аттестационная комиссия и коллектив Института энергетики поздравляют студентов-выпускников с успешной защитой выпускных квалификационных работ, желают им развития и творческого успеха на профессиональном уровне!

Дата: 30.06.2023