Защита ВКР выпускников Института энергетики и жилищно-коммунального хозяйства

С 15 по 17 февраля на кафедре «Водоснабжение и водоподготовка» Института энергетики и жилищно-коммунального хозяйства состоялись защиты выпускных квалификационных работ по направлению 08.03.01 «Строительство», профиль «Теплогазоснабжение, вентиляция, водоснабжение и водоотведение зданий, сооружений, населенных пунктов» заочной формы обучения.

К защите были представлены 42 бакалаврские работы. Оценками «отлично» отмечены 16 работ, оценками «хорошо» — 20 работ.

Государственная экзаменационная комиссия была представлена в составе:

• Аркадия Абрамовича Левина — директора ООО «Севуралсантехмонтаж»;
  • Дмитрия Анатольевича Плотникова — заместителя главного инженера по производству АО «Газпром газораспределение Ижевск»;
  • Анатолия Ивановича Захматова — заместителя генерального директора по проектно-изыскательским работам ООО «Велес»;
  • Виталия Германовича Исакова — заведующего кафедрой «Водоснабжение и водоподготовка», д.т.н., профессором;
  • Анной Александровной Абрамовой — к.т.н., доцентом кафедры «Водоснабжение и водоподготовка»;
  • Дмитрием Николаевичем Поповым — к.т.н., доцентом кафедры «Теплоэнергетика».

Студентов бакалавриата, получивших оценку «отлично», комиссия рекомендовала для поступления в магистратуру.

Председатель комиссии Аркадий Абрамович Левин отметил, что «Каждый показал хорошие знания в предметной области. Мы желаем всем дальнейших успехов и умений на своем рабочем месте».

А Анатолий Иванович Захматов подчеркнул, что «Больше всего поразила своими знаниями Елизавета Сергеевна Санникова. Она полностью раскрыла свою тему».

Государственная аттестационная комиссия и коллектив Института энергетики и жилищно-коммунального хозяйства поздравляют бакалавров с успешной защитой выпускных квалификационных работ и желают им развития и реализации творческого успеха на профессиональном уровне!

Дата: 21.02.2022