Защита ВКР на кафедре ИГППиТР

На кафедре «Инженерная графика, профессиональная педагогика и технология рекламы» прошли защиты выпускных квалификационных работ. 25 июня состоялась защита выпускных квалификационных работ студентов направления подготовки «Реклама и связи с общественностью».

Представленные работы были высоко оценены комиссией, состоящей из профессионалов, работающих в рекламных структурах ведущих предприятий Российской Федерации, в которую вошли Шутова Т. А., соучредитель, начальник отдела производств ООО Рекламное агентство «Тригон», Сергеева А. С., SMM — специалист ООО Агентство «Трафик», Попова Е. А., начальник отдела корпоративной имиджевой политики АО «Ижевский Радиозавод», Беркутов А. А., маркетолог-аналитик ООО «КОМОС ГРУПП», а также преподаватели кафедры ИГППиТР (Жуйкова О. В., зав. кафедрой, к.пед.н., доцент и Чукавин С. И., к.т.н., доцент).

Студенты умело защищали свои работы, порадовав экспертов разнообразием тем и качеством их проработки. Все темы касались реального сектора экономики и были направлены на решение конкретных рыночных проблем объектов исследования. Комиссия все работы оценила на отлично! Попова Е. А., начальник отдела формирования корпоративной и имиджевой политики АО «ИРЗ», член аттестационной комиссии вручила студентам памятные подарки.

26 июня свои работы защищали студенты направления 44.03.04 «Профессиональное обучение (по отраслям)». Студенты работали над такими темами как развитие аналитических и цифровых компетенций, методика наставничества в проектах, инклюзивное обучение и др.

В состав комиссии вошли директора школ и техникумов Ижевска: Масальских С.П., директор БПОУ УР «Ижевский машиностроительный техникум им. С.Н. Борина», Чернова Т.Н., директор БПОУ УР «Радиомеханический техникум им. В.А. Шутова», Кривоногова Е.А., директор АПОУ УР «Техникум радиоэлектроники и информационных технологий», Кулемин И.Н., директор МБОУ «СОШ № 80», и преподаватели кафедры — Шихова О.Ф., д.пед.наук, профессор, Красавина Ю.В., к. пед.наук, доцент.

В заключительной речи члены комиссии отметили творческий подход, актуальность, и высокое качество работ.

Поздравляем с успешной защитой наших выпускников!

Желаем мощного старта профессиональной карьеры, амбициозных планов и их достижения!

О направлениях и новостях кафедры ИГППиТР можно узнать на странице

Дата: 01.07.2024