Защита слушателей программы профпереподготовки «Промышленное и гражданское строительство»

В Институте дополнительного профессионального образования (ИДПО) ИжГТУ имени М. Т. Калашникова состоялась защита по программе профессиональной переподготовки «Промышленное и гражданское строительство».

Обучение проходило в течение 7 месяцев в вечернее время, что позволяло слушателям освоить программу без отрыва от производства. Объем программы составляет 510 часов, и включает в себя 11 модулей.

Аттестационную комиссию на защите возглавлял руководитель кадровой службы ФГУП «ГВСУ № 4» Виктор Александрович Лапковский. Слушатели из организаций: ПАО «Удмуртнефть» им. В.И. Кудинова, УФПС АО «Почта России», ООО «Технология» и других представили на оценку комиссии современные проекты по профилю их трудовой деятельности. Средний балл по итогу защиты составил — 4,6.

Желаем выпускникам программы успехов в их трудовой деятельности и дальнейшего профессионального роста!

В настоящее время в ИДПО начинается набор новой группы по программе профессиональной переподготовки «Промышленное и гражданское строительство».

Учебный план программы

Дата: 30.06.2023