Защита магистров направления 12.04.01 «Приборостроение»

26 июня состоялась защита выпускных квалификационных работ студентов направления 12.04.01 «Приборостроение». В состав государственной экзаменационной комиссии входят высококвалифицированные специалисты в области неразрушающего контроля и диагностики:

• Каримова Гульсина Витальевна, к.ф.-м.н., зам.главного метролога ОАО «Ижевский мотозавод «Аксион-холдинг»
  • Муравьев Виталий Васильевич, д.т.н., профессор, заведующий кафедрой «Приборы и методы измерений, контроля, диагностики» ИжГТУ.
  • Муравьева Ольга Владимировна д.т.н., профессор кафедры «Приборы и методы измерений, контроля, диагностики» ИжГТУ.
  • Ощепкова Елена Владимировна, начальник ЦЗЛ АО «Ижевский электромеханический завод «Купол».
  • Петров Кирилл Владимирович, к.т.н., главный конструктор направления ООО «ИРЗ-Связь».

Тематика выпускных квалификационных работ преимущественно посвящена повышению надежности и бесперебойности работы объектов нефтедобывающей отрасли и промышленных предприятий, исследованию акустической анизотропии в металлических листах и трубах. Многие работы студентов были направлены на решение различных производственных задач от ведущих предприятий Удмуртской Республики.

По итогам защиты все работы получили наивысший балл «отлично» и рекомендованы к опубликованию в рецензируемых научных изданиях. Четверо студентов по результатам обучения и государственной итоговой аттестации удостоены дипломов с отличием: Белослудцев Константин Юрьевич, Денисов Лев Александрович, Макарова Вероника Евгеньевна и Никитина Полина Анатольевна. Председатель ГЭК, члены комиссии, заведующий кафедрой пожелали выпускникам дальнейших успехов в учебе и профессиональной деятельности!

Приглашаем абитуриентов познакомиться с нашей программой подготовки бакалавриата и магистратуры

Дата: 08.07.2024