Защита дипломов в ИжГТУ

В ИжГТУ подходит к концу пора защиты выпускных квалификационных работ.

На кафедре «Менеджмент» состоялась защита выпускных квалификационных работ бакалавров по направлению 38.03.02 «Менеджмент». Особенностью дипломных проектов выпускников ИжГТУ является ориентация на развитие собственного бизнеса.

Лучшими работами были признаны по темам: «Разработка проекта оптимизации производства ООО «ИЗТТ» и «Разработка программы развития компетенций студентов направления 38.03.02 «Менеджмент».

Государственная аттестационная комиссия прослушала 25 будущих менеджеров, среди которых 19 выпускников получили оценки «отлично».

В этом году 229 выпускников Института непрерывного профессионального образования вольются в ряды высококлассных специалистов УР и продолжат обучение на высшем образовании. 27 выпускников получат диплом с отличием.

На кафедре «Сети связи и телекоммуникационные системы» Приборостроительного факультета также состоялись защиты выпускных квалификационных работ. Выпускники представили актуальные и востребованные проекты. Один из них имеет социальную направленность: разработка молодого специалиста предназначена для госпиталя ветеранов войн.

В этом году защиты прошли без единой тройки, а три диплома будут с отличием. Это отличный результат!

Поздравляем всех выпускников и преподавателей с успешным окончанием защит!

Дата: 29.06.2021