Защита дипломов студентов ИНПО

25 и 26 июня на кафедре «Защита информации в компьютеризированных системах» состоялась защита выпускных квалификационных работ студентов 3-го курса Института непрерывного профессионального образования, обучающихся по специальности 10.02.03 «Информационная безопасность автоматизированных систем» с применением дистанционных образовательных технологий.

Студенты показали хороший уровень теоретической и практической подготовки, основательность и последовательность защищаемых работ. Все 19 студентов успешно защитили свои выпускные квалификационные работы, им будет присвоена квалификация «техник по защите информации».

Это последний выпуск студентов ИНПО по специальности среднего профессионального образования 10.02.03 «Информационная безопасность автоматизированных систем».

Поздравляем выпускников с успешным окончанием обучения. Желаем постоянно учиться новому, развивать свои навыки и умения, быть конкурентоспособными и достойными работниками!

Дата: 30.06.2020