Защита дипломов по направлению «Менеджмент»

10 магистров и 21 бакалавр — таковы итоги выпуска по направлению «Менеджмент» одноименной кафедры Факультета экономики и права ИжГУ имени М. Т. Калашникова.

В течение трех дней — с 24 по 26 июня комиссия заслушала защиту выпускных квалификационных работ по самым разнообразным темам: разработка программ клиентоориентированности, технического перевооружения и расширения ассортимента, совершенствование бренд-стратегии и стратегии развития организации на основе маркетинга взаимоотношений и риск-ориентированного подхода.

Современные тенденции диплома как стартапа были широко представлены в виде бизнес- планов: организации имидж-студии, кафе африканской кухни, глемпинг—отеля на берегу Камы.

Свой высокий уровень подготовки подтвердили 8 выпускников, которые получат дипломы с отличием.

Приглашаем абитуриентов познакомиться с нашей программой подготовки

Присоединяйтесь к нашему дружному студенческому сообществу

Дата: 28.06.2024