Защита дипломов на кафедре «ЗИКС»

На кафедре «Защита информации в компьютеризированных системах» Института «Информатика и вычислительная техника» успешно прошли защиты выпускных квалификационных работ у студентов 5-го курса специальности 10.05.03 «Информационная безопасность автоматизированных систем».

Студентами были представлены выпускные квалификационные работы на разнообразную тематику, например: «Разработка системы аутентификации с защитой от визуальной компрометации пароля», «Разработка систем авторизации и шифрования для автоматизированных телеметрических систем», «Организация защиты персональных данных на предприятии». Большинство ВКР имеет практический характер: выпускники решали задачи для предприятий, на которых работают, либо проходили практику. Полученные результаты их работы применяются на производстве, что подтверждается актами о внедрении.

Студенты достойно представили результаты своих разработок, проектов и исследований. Из 12 защищавшихся — семь выпускников получили оценку «отлично», четыре — «хорошо» и один — «удовлетворительно». Два студента кафедры получат дипломы с отличием.­

Поздравляем выпускников и желаем дальнейших успехов!

Дата: 02.07.2020