Запуск программы «Система ДПО в вузе: проектирование и продвижение программ» в ИжГТУ

Мир не стоит на месте, и, чтобы идти в ногу со временем, специалисту следует постоянно получать новые знания и навыки. Некоторые профессии и вовсе теряют свою актуальность, и тогда их обладателям приходится осваивать смежные компетенции. Для этого и необходимы программы ДПО.

5 февраля в ИжГТУ имени М.Т. Калашникова стартовало обучение по программе повышения квалификации «Система ДПО в вузе: проектирование и продвижение программ». Данная программа была составлена директором Института образовательных технологий Марией Андреевной Тарасовой и предназначена для обучения сотрудников нашего университета.

В рамках программы будут рассмотрены следующие темы:

• Тренды непрерывного образования. Анализ рынка ДПО;
  • Проектирование и разработка программы ДПО под заказ;
  • Продвижение программ ДПО и набор слушателей;
  • Цифровизация бизнес-процессов системы ДПО.

Более подробная информация о ДПО в группе Института образовательных технологий либо по телефону: 8 (3412) 77-60-55 доб. 5154.

E-mail: eedu@istu.ru

Дата: 09.02.2024