Запуск программы «Конструирование и эксплуатация БАС» в ИжГТУ

В ИжГТУ имени М.Т. Калашникова запущена программа профессиональной переподготовки «Конструирование и эксплуатация беспилотных авиационных систем». 5 февраля состоялось организационное собрание и первое занятие для слушателей курса - сотрудников АО «ИЭМЗ «Купол» и ООО Концерн «Аксион» и физических лиц.

Программа реализуется совместно с Институтом «Современные технологии машиностроения, автомобилестроения и металлургии» (ИСТМАиМ) и рассчитана как на получение теоретических знаний, так и на закрепление этих знаний на практике.

Директор Института образовательных технологий Мария Андреевна Тарасова и директор ИСТМАиМ Алексей Валерьевич Щенятский поздравили слушателей с началом обучения, а также представили им преподавателей программы: Павла Валерьевича ЛекомцеваСергея Александровича Ефимова Андрея Степановича Панько и Александра Анатольевича Вахрина.

Учебный процесс рассчитан на 3 месяца, а пока его участники проходят обучение, желающие могут записаться на следующий поток.

Записаться на курс, а также узнать подробную информацию о нем, можно перейдя по ссылке

Более подробная информация о ДПО в группе Института образовательных технологий либо по телефону: 8 (3412) 77-60-55 доб. 5154.

E-mail: eedu@istu.ru

Информация об услугах обучения в электронной форме.

Дата: 08.02.2024