Запуск программы ДПО

В ИжГТУ имени М.Т. Калашникова стартовала программа повышения квалификации «Трехмерное моделирование деталей и сборочных единиц в системе КОМПАС-3D». Обучение проходят 18 сотрудников акционерного общества «Сарапульский радиозавод».

Программа была разработана по запросу заказчика кандидатом технических наук, доцентом кафедры «Конструкторско-технологическая подготовка машиностроительных производств» Андреем Сергеевичем Кузнецовым.

Это позволит:

• Повысить уровень профессиональных компетенций сотрудников завода
  • Улучшить качество проектирования и изготовления продукции
  • Сократить время разработки и внедрения новых моделей
  • Увеличить эффективность производства и снизить затраты

Курс практико-ориентированный, занятия проводит Александр Михайлович Санников кандидат технических наук, доцент кафедры «Конструкторско-технологическая подготовка машиностроительных производств».

Директор Института образовательных технологий Мария Андреевна Тарасова приветствовала слушателей в первый учебный день:

— Уважаемые слушатели, желаем вам продуктивного обучения, которое поможет вам в достижении ваших профессиональных и личных целей! Пусть полученные знания станут ценным инструментом для вашего дальнейшего развития.

Дата: 22.10.2024