«Я — профессионал»: студентка ИжГТУ в заключительном этапе олимпиады

Студентка кафедры «Радиотехника» Приборостроительного факультета Екатерина Урсегова приняла участие в заключительном этапе студенческой олимпиады «Я — профессионал», который прошел 31 января на базе Высшей Школы Экономики (Москва).

Олимпиада «Я — профессионал» − это образовательный проект нового формата для студентов различных направлений обучения. Около 10 тысяч человек получили возможность участвовать в заключительном этапе Олимпиады и специально организованных зимних школах.

— Я приехала в Москву, чтобы попробовать свои силы и побороться за сертификат, который поможет поступить на льготных условиях в магистратуру или аспирантуру ведущих вузов страны. На мой взгляд, это отличный приз. Я очень волновалась, но, надеюсь, что со всем справилась, — рассказывает Екатерина.

Результаты олимпиады будут известны в марте.

Верим в победу нашей студентки!

Дата: 06.02.2020