Взгляд в будущее

Двадцать пятого января в Татьянин день наших студентов пришел поздравить «Сбербанк» в лице, конечно же, Татьяны — Татьяны Анатольевны Вычужаниной, руководителя HR-службы Удмуртского отделения Сбербанка РФ.

Умение «Сбербанка РФ» прогнозировать новые тенденции и тренды позволяет ему оставаться лидером на российском рынке банковских услуг, — именно об этом и рассказала будущим выпускникам Института «Цифровая экономика» Татьяна Анатольевна.

В том числе, не секрет, что в ближайшее время расчетно-учетные функции будут все меньше востребованы рынком труда. Однако, для Института «Цифровая экономика» эти современные вызовы — самые, что ни на есть положительные и благоприятные: цифровизация и роботизация всех секторов экономики, необходимость повышения цифровой и финансовой грамотности населения, визуализация процессов и многое другое. Все это позволяет выпускникам Института «Цифровая экономика» с оптимизмом смотреть в будущее.

P.S. Ознакомиться с презентацией

Дата: 30.01.2019