Выпускники ИжГТУ имени М.Т.Калашникова 2023 года – обладатели красных дипломов

Мы продолжаем рассказывать вам об успешных студентах нашего университета, закончивших в этом году учебу с дипломом с отличием. Они поделились с нами своими успехами за время обучения, а также рассказали о том, каким видят будущее.

Еще одна выпускница 2023 года - Екатерина Астраханцева - окончила с красным дипломом бакалавриат по специальности «Водоснабжение городов и промышленных предприятий». В этом году девушка стала финалистом традиционного вузовского конкурса «Студент года ИжГТУ имени М.Т.Калашникова» в номинации «Наука и инновации».

Сейчас я поступила в магистратуру нашего университета по той же специальности, что окончила бакалавриат. Я хочу продолжить заниматься наукой. Мне это нравится, - пояснила девушка.

Мы хотим пожелать Екатерине новых успехов в учебе - теперь уже в магистратуре!

Дата: 03.08.2023