Выпускникам кафедры торжественно вручили дипломы

8 и 14 июля прошло торжественное вручение дипломов выпускникам кафедры «Защита информации в компьютеризированных системах» по специальностям среднего профессионального и высшего образования. Дипломы получил 31 выпускник.

Из них 19 студентов ИНПО по специальности 10.02.03 «Информационная безопасность автоматизированных систем» – это был последний выпуск данной специальности. 3 выпускника получили дипломы с отличием.

Многие из 12 студентов высшего образования уже трудоустроились по специальности. Ещё во время обучения они показывали свои знания и трудолюбие победами в международных и всероссийских конкурсах, успешной учёбой. 2 выпускника получили дипломы с отличием.

От лица всего трудового коллектива кафедры ещё раз желаем всем выпускникам никогда не останавливаться в своем развитии не только в профессиональном смысле, но и в других сферах жизни, хранить и приумножать традиции университета.

Дата: 22.07.2020