Выпуск Института энергетики

3 марта состоялось торжественное вручение дипломов магистрам и бакалаврам заочной формы обучения Института энергетики, успешно освоившим программы «Теплогазоснабжение населенных мест и предприятий» и «Теплогазоснабжение, вентиляция, водоснабжение и водоотведение зданий, сооружений, населенных пунктов» направления подготовки «Строительство».

Дипломы получили 32 специалиста: выпускники кафедры «Водоснабжение и водоподготовка» — 17 человек, выпускники кафедры «Теплоэнергетика» — 15 человек.

Председателем квалификационной комиссии по программе «Теплогазоснабжение населенных мест и предприятий» был директор СРО «Межрегионпроект» Михаил Анатольевич Пушин, а председателем ГЭК по профилю «Теплогазоснабжение, вентиляция, водоснабжение и водоотведение зданий, сооружений, населенных пунктов» — директор ООО «Урбис» Василий Николаевич Возмищев.

Членами комиссии отмечен хороший уровень подготовки выпускников, актуальность и практическая направленность выпускных квалификационных работ.

Желаем всем дальнейших успехов и новых достижений!

Дата: 13.03.2023